Виртуальные комнаты данных: удобное и проверенное приложение для работы с документами

В 21-вом веке сложно увидеть высокоэффективную работу предприятия без обмена виртуальными данными. Предприятиям самых различных специализаций необходим быстрый, легкий, несложный и что самое важное безопасный обмен файлами. К счастью группа профессионалов разработала комплексное, практичное и проверенное опытом решение вкд для этой необходимости. Поэтому виртуальные комнаты данных – удобное приложение для непростых задач.

Чтобы совершить успешный обмен файлами понадобится немало: защищенность, быстрота, удобство, большой спектр функций, круглосуточная служба поддержки и надежное оборудование. Кажется это все достаточно сложно, но виртуальная комната данных – это очень удобное предложение, что прежде всего ориентировано на пользователя и его удобство. Для того чтобы начать обмен информацией, Вам не понадобится ни много времени, ни много усилий. Установив приложение, Вам нужно будет всего пара минут на ознакомление с ним, ведь его интерфейс очень удобный и интуитивно понятный. Это очень легкий и надежный способ сделать Ваш бизнес рентабельней. О том, как именно, читайте подробней далее. Максимум функциональности и защиты.

Первый этап работы в виртуальной комнате данных – это быстрая установка приложения и персонализация. Вы загружаете свой логотип и добавляете необходимые файлы. Еще можно составить письмо с приглашением, для тех, кто в будущем будет работать с определенными файлами. Пользователи, которые зарегистрировались в приложении и получили письмо-приглашение, принимают условия пользования документами, которые продумали именно Вы.

В виртуальную комнату данных можно добавлять большое количество файлов, папок, упорядочивать документы, создавать каталоги, отслеживать свежие изменения. Еще одним преимуществом есть и то, что загруженный документ будет доступный в более чем двадцати пяти форматах. С каждым документом может работать нужное Вам количество людей, каждый из которых может иметь различные уровни доступа. А также Вы можете обсуждать групповую работу над документом, отслеживать активность пользователей, сделать раздел часто задаваемых вопросов. Все это не только удобно, просто, безопасно, но и очень рентабельно, ведь Вы экономите свое время. Ваши документы постоянно будут находиться под вашим контролем. Вы можете устанавливать ограничения на скачивание, файла, активировать режим безопасного просмотра, запретить доступ к документу даже после его загрузки. Еще один уровень контроля файлов создает профессиональная команда. Работайте по европейскому стандарту качества.

Центр обработки данных компании был создан в соответствии с высокими стандартами качества и имеет подтверждающий это сертификат. Центры обработки информации имеют очень многоуровневый контроль физического доступа, сотрудники проходят биометрическую проверку, также постоянно работают камеры наблюдения и охрана. Все оборудование защищено от потери данных во время неполадок с работой электросети. А также, постоянно активированными есть протоколы предупреждения пожара, появления воды и других стихийных бедствий. Стоит такжесказать о резервном копировании информации и наличии многоуровневой защиты от вирусов.

Попробуйте демоверсию и протестируйте все удобства виртуальной комнаты данных. Можно много говорить об легкости и комфорте роботы в виртуальной комнаты данных, но Вы можете протестировать это сами. Сразу же после очень небольшой авторизации, Вы сможете в течении целого месяца работать с приложением без каких-либо ограничений. Во время работы с виртуальной комнатой данных Вам может оказывать свою помощь онлайн эксперт. Он, как и вся техническая поддержка, работает круглосуточно, чтобы всегда быть доступными в нужный момент.